Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту


Об учреждении

Школа основана в 1993 году

→ Узнать больше





 


Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день 

Яндекс.Метрика



Дистанционное обучение



Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  




 

Полезные ссылки

Сайт создано 15.09.2015

Итоги ИГР ШСК-2021. Региональный этап.

Опубликовано 08.03.2021

2 и 3 марта в Мурманске состоялся “Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов” (ИГРЫ ШСК). Город Заозерск на этих соревнованиях представляли обучающиеся МОУ СОШ № 289.

В программу соревнований входил целый набор видов спорта (настольный теннис, плавание, баскетбол 3х3, легкая атлетика), а также творческий конкурс, за который наш ШСК “Чемпион” МОУ СОШ № 289 получил третье место.

В легкоатлетической эстафете (8 этапов по 100 м) ребята заняли 3 место), а также в баскетболе 3х3 третье место заняла команда юношей МОУ СОШ № 289. По итогам двух дней соревнований команда ШСК “Чемпион” МОУ СОШ № 289 заняла четвертое место. И это тоже успех, так как в ИГРАХ ШСК наши ребята принимали участие впервые, как на городе, так и на регионе. Молодцы, мы в вас верим, ребята! У вас еще всё впереди!  

Состав команды: Джерелейко Виталий, Матеров Даниил, Мудрый Владислав, Острожков Никита, Подгурский Денис, Турецков Дмитрий, Халандач Тимофей, Шемякин Владислав, Вознюк Карина, Галушкина Диана, Дзебисова Виктория, Журавель Полина, Мирошник Милана, Петухова Каролина, Решетняк Виктория, Старшева Алина, Журавлева Жанна. 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?