Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  


Полезные ссылки

События и достижения

Фестиваль «Юные Инженеры Арктики» открытие сезона 2017/2018 учебного года», который проходил на базе центра «Лапландия» в период с 16 по 18 октября 2017 года

В состязаниях категории Wedo: «Чертёжник».

Победителями стала команда из МОУ СОШ №289 ЗАТО Заозерск «Синяя птица» - Голуб Мария, Гаранин Матвей.

Итоги региональных отборочных соревнований по робототехнике в рамках Всероссийского робототехниче- ского фестиваля «РобоФест»

Направление FIRSTJr.FLL

Номинация «Командный дух и взаимодействие»

Победитель: команда «AQUAстрой»: Кириченко Дмитрий, Розмологов Глеб, Егоров Леонид, Рочняк Кирилл, Карпиченко Федор, МОУ СОШ № 289.

Итоги  муниципального фестиваля  по  лего-конструированию и  робототехнике «РОБОАРКТИКА  - 2018»
Выставка.
Номинация: «Роботы и устройства произвольной конструкции и направленности (arduino, stm, avr и др.)»
III место –Рог Светлана, МОУ СОШ №289.

Номинация: «Лего-конструирование «ЛЕГО-север»
I место -  Сурков Кирилл, МОУ СОШ №289;          
II место -  Егоров Сергей, МОУ СОШ №289;
III место — Цыкунов Иван, МОУ СОШ №289.

Номинация: «Лего-конструирование «Лего-дом»
IIместо — Соколов Егор, МОУСОШ№289;
III место — Ульянцов Руслан, МОУ СОШ №289.

Номинация: «Лего-конструирование «ЛЕГО-профессии»

I место — Кузьмин Григорий, МОУ СОШ №289

Номинация: «Лего-робототехника «Мой робот»
I место — Розмологов Глеб, МОУ СОШ №289.

Номинация: «Лего-робототехника «РОБО-помощник»
I место — Гаранин Матвей, Голуб Мария, МОУ СОШ №289;
II место — Виноградов Игорь, МОУ СОШ №289.

Номинация: «Лего-конструирование» «ЛЕГО-помощник в семье»
I место — Лягуш Владислав, Бондаренко Никита, МОУ СОШ №289,
II место — Егоров Леонид, МОУ СОШ №289;
III место — Назаренко Дмитрий, МОУ СОШ №289.

Соревнования.
«Адаптация базовой модели в среде LegoWeDo» для учеников образовательных организаций в возрасте 8-10 лет:
I место – Моторин Максим, Маков Валерий, МОУ СОШ №289;
II место – Ефанов Артём, Кириченко Дмитрий, МОУ СОШ №289.

«Состязания ЛЕГО-роботов» для учащихся образовательных учреждени в возрасте 10-15 лет:
Iместо – Михайлик Антон, Михайлик Максим, МОУ СОШ №289;
II место – Питель Михаил, Шаров Роман, МОУ СОШ №289,
 IIIместо -  Рудь Владислав, Кабанок Владислав, МОУ СОШ №289.