Полезные ссылки

"Итоги регионального этапа "Президентские состязания" - 2022"

Сайт создано 15.09.2015

Опубликовано 06.06.2022

19 мая 2022 в г. Мурманск после двух дней упорной борьбы были подведены итоги регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников “Президентские состязания”. За право представлять Мурманскую область на следующем (всероссийском) этапе соревнований боролись 12 команд. Это команды г. Мурманск, ЗАТО Александровск, г. Апатиты, Кольского района, г. Мончегорск, Терского района, ЗАТО г. Заозерск, г. Полярные Зори, г. Кировск, г. Кандалакша, п. Никель и Ловозерского района.

В этом году достойно представила наш город команда 7 “Б” класса ГОБОУ МО “СОШ № 289”.  Показав неплохие результаты по всем видам программы и выступая неполным составом, по количеству очков наши ребята обошли команды Полярных Зорь, Кировска, Кандалакши, поселка Никель, Ловозерского района и в общекомандном зачёте заняли 7 место.

По видам соревнования в номинации “Творческой конкурс” команда 7 “Б” стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!  Первое место за подготовленный видеоролик на тему “Спортивное наследство народов России”. В теоретическом конкурсе наши ребята, проявив смекалку и свои знания, стали бронзовыми призерами – 3 место! Молодцы!!!